Anzeige
60 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bisley Cito Höhenverstellbar Konferenztisch Hellgrau 4 Metallfüße 2.400 (B) x 1.200 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 5350418
10 Arbeitstage

686,30€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Konferenztisch Ahorn 4 Metallfüße 2.400 (B) x 1.200 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 8476857
10 Arbeitstage

716,08€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 240x120cm (BxT), rechteckig, buche / silber DUH2412-BC-355

767,19€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 240x120cm (BxT), rechteckig, ahorn / silber DUH2412-MP-355

767,19€
Versand: frei!
BISLEY Cito Chefarbeitsplatz/Konferenztisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Gw355 Dekor Grauweiß, Gestell Silber, 120 x 240 x 85 cm B01BWLFF8W

803,57€
Versand: frei!
BISLEY Cito Chefarbeitsplatz/Konferenztisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Wn396 Dekor Nußbaum, Gestell Verkehrsweiß, 120 x 240 x 85 cm B01BWLFEYM

811,99€
Versand: frei!
Bisley Cito Konferenztisch U-Gestell verstellbar - Nachbildung: Buche, Gestell: Verkehrsweiß, Größe: 240 x 120 cm B-DUH2412-BC-396
9-10 Werktage

895,46€
Versand: frei!
Bisley Cito Konferenztisch U-Gestell verstellbar - Gestell: Silber, Größe: 240 x 120 cm, Nachbildung: Grauweiß B-DUH2412-GW-355
9-10 Werktage

895,46€
Versand: frei!
B.M. Bisley Cito Konferenztisch U-gestell Verstellbar Rechteck: 240 X 33660239
5 bis 15 Werktage

895,46€
Versand: frei!
Bisley Cito Konferenztisch höhenverstellbar - 240x120 cm Meetingtisch XXL Schreibtisch in Ahorn - Gestell: silber DUH2412-WN-355
10-15 Werktage

895,46€
Versand: frei!
Bisley Cito Konferenztisch höhenverstellbar - 240x120 cm Meetingtisch XXL Schreibtisch in Ahorn - Gestell: verkehrsweiß DUH2412-BC-396
10-15 Werktage

895,46€
Versand: frei!
Bisley Konferenztisch Cito Konferenztische, in - Maße: H 85 x B 120 x T 240 cm
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

940,23€
970,18€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Bisley Konferenztisch Cito Konferenztische, in - Maße: H 85 x B 120 x T 240 cm
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

940,23€
970,18€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
Bisley Cito Höhenverstellbar Konferenztisch Ahorn 4 Metallfüße 2.400 (B) x 1.200 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 6985075
10 Arbeitstage

716,08€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Konferenztisch Hellgrau 4 Metallfüße 2.400 (B) x 1.200 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 1468553
10 Arbeitstage

716,08€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 240x120cm (BxT), rechteckig, weiß / silber DUH2412-GW-355

767,19€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 240x120cm (BxT), rechteckig, buche / weiß DUH2412-BC-396

767,19€
Versand: frei!
BISLEY Cito Chefarbeitsplatz/Konferenztisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Bc355 Dekor Buche, Gestell Silber, 120 x 240 x 85 cm B01BWLFB7C

823,98€
Versand: frei!
BISLEY Cito Chefarbeitsplatz/Konferenztisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Wn355 Dekor Nußbaum, Gestell Silber, 120 x 240 x 85 cm B01BWLFE74

823,98€
Versand: frei!
BISLEY Cito Chefarbeitsplatz/Konferenztisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Gw396 Dekor Grauweiß, Gestell Verkehrsweiß, 120 x 240 x 85 cm B01BWLFCM6

823,98€
Versand: frei!
BISLEY Cito Chefarbeitsplatz/Konferenztisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Bc396 Dekor Buche, Gestell Verkehrsweiß, 120 x 240 x 85 cm B01BWLFBSQ

823,98€
Versand: frei!
BISLEY Cito Chefarbeitsplatz/Konferenztisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Mp396 Dekor Ahorn, Gestell Verkehrsweiß, 120 x 240 x 85 cm B01BWLFCC6

830,22€
Versand: frei!
BISLEY Cito Chefarbeitsplatz/Konferenztisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Mp355 Dekor Ahorn, Gestell Silber, 120 x 240 x 85 cm B01BWLF7VW

835,61€
Versand: frei!
Bisley Cito Konferenztisch U-Gestell verstellbar - Nachbildung Ahorn, Gestell: Silber, Größe: 240 x 120 cm B-DUH2412-MP-355
9-10 Werktage

895,46€
Versand: frei!
Bisley Cito Konferenztisch U-Gestell verstellbar - Gestell: Verkehrsweiß, Größe: 240 x 120 cm, Nachbildung: Grauweiß B-DUH2412-GW-396
9-10 Werktage

895,46€
Versand: frei!
Bisley Cito Konferenztisch U-Gestell verstellbar - Gestell: Silber, Nachbildung: Buche, Größe: 240 x 120 cm B-DUH2412-BC-355
9-10 Werktage

895,46€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter