Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 180x80cm (BxT), rechteckig, weiß / silber DUH1808-GW-355

514,96€
Versand: frei!
BISLEY Cito Schreibtisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Gw396 Dekor Grauweiß, Gestell Verkehrsweiß, 80 x 180 x 85 cm B01BU74QWY

578,72€
Versand: frei!
BISLEY Cito Schreibtisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Gw355 Dekor Grauweiß, Gestell Silber, 80 x 180 x 85 cm B01BU74RMS

591,37€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 180x80cm (BxT), rechteckig, weiß / weiß DUH1808-GW-396

599,91€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Schreibtisch Hellgrau 4 Metallfüße 1.800 (B) x 800 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 3937760
10 Arbeitstage

626,12€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Schreibtisch Hellgrau 4 Metallfüße 1.800 (B) x 800 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 2889005
10 Arbeitstage

626,12€
Versand: frei!
Bisley Cito Schreibtisch U-Gestell verstellbar - Größe: 180 x 80 cm, Gestell: Verkehrsweiß, Nachbildung: Grauweiß B-DUH1808-GW-396
9-10 Werktage

644,84€
Versand: frei!
Bisley Cito Schreibtisch U-Gestell verstellbar - Gestell: Silber, Größe: 180 x 80 cm, Nachbildung: Grauweiß B-DUH1808-GW-355
9-10 Werktage

644,84€
Versand: frei!
B.M. Bisley Cito Schreibtisch U-gestell Verstellbar Rechteck: 180 X 80 33877442
5 bis 15 Werktage

644,84€
Versand: frei!
B.M. Bisley Cito Schreibtisch U-gestell Verstellbar Rechteck: 180 X 80 33877396
5 bis 15 Werktage

644,84€
Versand: frei!
Bisley Cito höhenverstellbarer Schreibtisch 180x80 cm, Tischplatte in grau, Gestell in Silber - PC Tisch für's Büro manuell höhenverstellbar, B-DUH1808-GW-355
10-15 Werktage

644,84€
Versand: frei!
Bisley Cito höhenverstellbarer Schreibtisch 180x80 cm, Tischplatte in grau, Gestell in Weiß - PC Tisch für's Büro manuell höhenverstellbar, B-DUH1808-GW-396
10-15 Werktage

644,84€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bisley Schreibtisch Cito BxTxH 180x80x65-85cm grauweiß Gestell silber DUH1808GW355
35-39 Werktage

650,76€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito BxTxH 180x80x65-85cm grauweiß Gestell verkehrsweiß DUH1808GW396
35-39 Werktage

650,76€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito Schreibtische DUH, in - Maße: H 74 x B 180 x T 80 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

677,08€
707,03€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Bisley Schreibtisch Cito Schreibtische DUH, in - Maße: H 74 x B 180 x T 80 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

677,08€
707,03€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€