Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 200x80cm (BxT), rechteckig, weiß / silber DUH2008-GW-355

538,44€
Versand: frei!
BISLEY Cito Schreibtisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Gw396 Dekor Grauweiß, Gestell Verkehrsweiß, 80 x 200 x 85 cm B01BUA6WV4

619,81€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 200x80cm (BxT), rechteckig, weiß / weiß DUH2008-GW-396

627,87€
Versand: frei!
BISLEY Cito Schreibtisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Gw355 Dekor Grauweiß, Gestell Silber, 80 x 200 x 85 cm B01BUA6XR2

633,96€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Schreibtisch Hellgrau 4 Metallfüße 2.000 (B) x 800 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 5196552
10 Arbeitstage

646,35€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Schreibtisch Hellgrau 4 Metallfüße 2.000 (B) x 800 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 9338933
10 Arbeitstage

646,35€
Versand: frei!
Bisley Cito Schreibtisch U-Gestell verstellbar - Gestell: Silber, Nachbildung: Grauweiß, Größe: 200 x 80 cm B-DUH2008-GW-355
9-10 Werktage

664,12€
Versand: frei!
Bisley Cito Schreibtisch U-Gestell verstellbar - Gestell: Verkehrsweiß, Nachbildung: Grauweiß, Größe: 200 x 80 cm B-DUH2008-GW-396
9-10 Werktage

664,12€
Versand: frei!
B.M. Bisley Cito Schreibtisch U-gestell Verstellbar Rechteck: 200 X 80 33877448
5 bis 15 Werktage

664,12€
Versand: frei!
B.M. Bisley Cito Schreibtisch U-gestell Verstellbar Rechteck: 200 X 80 33877413
5 bis 15 Werktage

664,12€
Versand: frei!
Bisley Cito höhenverstellbarer Schreibtisch 200x80 cm, Tischplatte in grau, Gestell in Silber - PC Tisch für's Büro manuell höhenverstellbar, B-DUH2008-GW-355
10-15 Werktage

664,12€
Versand: frei!
Bisley Cito höhenverstellbarer Schreibtisch 200x80 cm, Tischplatte in grau, Gestell in Weiß - PC Tisch für's Büro manuell höhenverstellbar, B-DUH2008-GW-396
10-15 Werktage

664,12€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bisley Schreibtisch Cito BxTxH 200x80x65-85cm grauweiß Gestell silber DUH2008GW355
35-39 Werktage

674,27€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito BxTxH 200x80x65-85cm grauweiß Gestell verkehrsweiß DUH2008GW396
35-39 Werktage

674,27€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito Schreibtische DUH, in - Maße: H 74 x B 200 x T 80 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

697,33€
727,28€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Bisley Schreibtisch Cito Schreibtische DUH, in - Maße: H 74 x B 200 x T 80 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

697,33€
727,28€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€