Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BISLEY Bürodrehstuhl Maxime, Netzbezug, Aluminium poliertes Fußkreuz, Metall, 733 Schwarz, 66 x 66 x 44 cm B00JFQAEVU

475,99€
Versand: frei!
Bisley Bürostuhl Maxime, schwarz / chrom, mit verstellbaren Armlehnen, bis 110kg, ohne Kopfstütze DSM733

508,83€
Versand: frei!
BISLEY Bürostuhl Seating Bürodrehstuhl mit 4D Armlehne Drehstuhl mit Polstersitz - Modell: Maxime mit Netzrücken B-DSM-733
10-15 Werktage

529,18€
Versand: frei!
Bisley Bürodrehstuhl Maxime Netzbezug schwarz DSM733
16-20 Werktage

551,32€
Versand: frei!