Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Office Bisley Stuhl Optime Netzabdeckung Cover 4D Armlehnen Höhenverstellbar 1047868
10 Arbeitstage

312,22€
Versand: frei!
BISLEY Bürodrehstuhl Optime, Netzbezug, Kunststofffußkreuz, Metall, 733 Schwarz, 66 x 66 x 44 cm B00JFPLUE6

336,18€
Versand: frei!
Bisley Bürostuhl Optime, schwarz / schwarz, mit verstellbaren Armlehnen, bis 110kg, ohne Kopfstütze DSON733

341,64€
Versand: frei!
BISLEY Bürostuhl Seating Bürodrehstuhl mit 4D Armlehne Drehstuhl mit Polstersitz - Modell: Optime mit Netzrücken BU-DSON-733
10-15 Werktage

380,59€
Versand: frei!
Bisley Bürodrehstuhl Optime Netzbezug schwarz DSON733
16-20 Werktage

397,61€
Versand: frei!