Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BISLEY Flügeltürenschrank Universal, 1 verzinkter Fachboden, 2 OH, Metall, 506 Korpus Lichtgrau, Fronten Kardinalrot, 40 x 91.4 x 100 cm B00IL2D29U

198,03€
Versand: frei!
BISLEY Flügeltürenschrank Universal, 1 verzinkter Fachboden, 2 OH, Metall, 645 Lichtgrau, 40 x 91.4 x 100 cm B007A0F53A

244,07€
Versand: frei!
Bisley Flügeltürenschrank 1 Fachboden abschließbar 914 x 400 x 1.000 mm Hellgrau, Oxfordblau 6475608
10 Arbeitstage

283,48€
Versand: frei!
Bisley Flügeltürenschrank Stahl 1 Fachboden abschließbar 914 x 400 x 1.000 mm Hellgrau, Rot 7711007
10 Arbeitstage

283,48€
Versand: frei!
Bisley Flügeltürenschrank E402A01G445
340,44€
Versand: frei!
Bisley Aktenschrank Universal E402A01G645, abschließbar, 2 OH, lichtgrau, 91,4x100x40cm

365,83€
Versand: frei!
Bisley Stahlschrank Universal BLYE402A01G506, abschließbar, 2 OH, lichtgrau/kardinalrot, 91,4x100x40cm

365,83€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BISLEY Flügeltürenschrank Universal, 1 verzinkter Fachboden, 2 OH, Metall, 525 Korpus Lichtgrau, Fronten Anthrazitgrau, 40 x 91.4 x 100 cm B00RXH0IIM

244,07€
Versand: frei!
Bisley Flügeltürenschrank Stahl 1 Fachboden abschließbar 914 x 400 x 1.000 mm Anthrazit, Hellgrau 3182256
10 Arbeitstage

283,48€
Versand: frei!
Bisley Flügeltürenschrank Metall 1 Fachboden abschließbar 914 x 400 x 1.000 mm Hellgrau 6475617
10 Arbeitstage

303,44€
Versand: frei!
Bisley Stahlschrank Universal BLYE402A01G525, abschließbar, 2 OH, lichtgrau/anthrazitgrau, 91,4x100x40cm

365,83€
Versand: frei!
Bisley Stahlschrank Universal BLYE402A01G505, abschließbar, 2 OH, lichtgrau/oxofordblau, 91,4x100x40cm

365,83€
Versand: frei!