Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 2Ah 2G Kof BCD382D1XK BCD382D1XK-QW

85,20€
Versand: frei!
Black&Decker Akku-Bohrschrauber 18V 2Ah, 2G, Kof BCD382D1XK-Black&Decker
2-3 Werktage

88,12€
97,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BLACK+DECKER Black & Decker BCD382D1XK-QW Bohrmaschine Orange
1-2 Werktage

88,17€
94,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 2Ah 2G Kof BCD382D1XK 656907857

109,41€
Versand: frei!
Black&Decker Akku-Bohrschrauber 18V 2Ah, 2G, Kof 5035048833384

111,20€
Versand: frei!
Black & Decker Black+decker Werkzeug - 18v Akku-bohrschrauber, 1x 2,0 Ah Li-ion Akku, Ladegerät Bcd382d1xk-qw 89333343
3 bis 7 Werktage

116,05€
Versand: frei!