Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black&Decker Akku-Schlagbohrschr. 18V 2Ah, Kof BCD383D1XK-Black&Decker
2-3 Werktage

87,84€
96,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Black and Decker Power Hammer Drill (Schlagbohrschrauber) BCD383D1XK-QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

87,89€
Versand: frei!
Black & Decker Akku-Schlagbohrschr. 18V 2Ah Kof BCD383D1XK BCD383D1XK-QW

93,70€
Versand: frei!
Black+decker Powerconnect Akku-schlagbohrschrauber Bcd383d1xk, 18volt, Orange
101,94€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black&Decker | Akku-Schlagbohrschrauber 18V 2Ah, Koffer BCD383D1XK BCD383D1XK-QW

102,09€
Versand: frei!
Black & Decker Bohrung - schnurlos 13 mm - 45 656907856

120,78€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker BCD383D1XK-QW Bohrmaschine Orange
1-2 Werktage

120,78€
Versand: frei!
Black & Decker Black+decker Werkzeug - 18v Akku-schlagbohrmaschine, 1x 2,0 Ah Li-ion Akku, Ladegerät Bcd383d1xk-qw 88727257
3 bis 7 Werktage

123,20€
Versand: frei!