Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Akku-Schlagbohrschr. 18V 2x2Ah Kof BCD383D2XK BCD383D2XK-QW

110,73€
Versand: frei!
Black&Decker Akku-Schlagbohrschr. 18V 2x2Ah, Kof BCD383D2XK-Black&Decker
2-3 Werktage

114,43€
123,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black&Decker Akku-Schlagbohrschr. 18V 2x2Ah, Kof BCD383D2XK B0D5MLK3C2

121,53€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker BCD383D2XK-QW Bohrmaschine Orange
1-2 Werktage

123,32€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black&Decker | BCD383D2XK-QW 18V POWERCONNECT Akku-Schlagbohrschrauber (mit 2 x 2,0Ah Akkus, 1x Ladegerät und Kitbox)

125,16€
Versand: frei!
BLACK + DECKER Akku-bohrschrauber Black & Decker Bcd383d2xk-qw 2 Akkus 2ah 96012419
3 bis 5 Werktage

135,12€
139,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Black & Decker Schlagbohrmaschine/Schraubendrehereinsatz 656907876

140,45€
Versand: frei!
Black & Decker Black+decker Werkzeug - 18v Akku-schlagbohrmaschine, 2x 2,0 Ah Li-ion Akku, Ladegerät Bcd383d2xk-qw 89198707
2 bis 3 Werktage

141,10€
148,10€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€