Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Akku-Schlagbohrschr. 18V ohne Akku BCD383XN BCD383XN-XJ

68,20€
Versand: frei!
Black&Decker Akku-Schlagbohrschr. 18V, ohne Akku BCD383XN-Black&Decker
2-3 Werktage

70,46€
79,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker BCD383XN-XJ, Handbohrmaschine, Orange, 1,3 cm, Akku, 2 Ah, 18 V
3-4 Werktage

71,59€
Versand: frei!
BLACK+DECKER POWERCONNECT Akku-Bohrhammer 18 V (ohne Akku und Ladegerät), BCD383XN-XJ B0DBJ5BLYD

72,91€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker BCD383XN-XJ Bohrmaschine Orange
1-2 Werktage

72,99€
78,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker Akku-Schlagbohrschr. 18V ohne Akku BCD383XN 656907859

88,95€
Versand: frei!