Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker Akku Gras- und Strauchscheren-Set BCSS18D1 (18V, 2.0 Ah, 2in1 Kombigerät, werkzeugloser Messerwechsel, Laufzeit ca. 60min, inkl. Strauchscheren- & Grasscherenmesser, Akku, Ladegerät)

89,00€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Grasschere und -Strauchschere BCSS18D1, 18Volt (orange, Li-Ionen Akku 2,0Ah)-Black&Decker
2-3 Werktage

91,85€
100,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker, Heckenschere, StrauchscherenSet BCSS18D1 (Akkubetrieb) BCSS18D1-QW
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

91,90€
Versand: frei!
Black & Decker BCSS18D1-QW, 1 Stück(e)

101,10€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Akku-Grasschere und -Strauchschere BCSS18D1, 18Volt, orange BCSS18D1-QW

110,95€
Versand: frei!
Black + Decker Astschere BLACK+DECKER Akku-Grasschere und -Strauchschere
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

116,42€
Versand: frei!