Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker, Heckenschere, Gtc18452pc (Akkubetrieb)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

115,66€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Heckenschere GTC18452PC, 18 Volt (orange/schwarz, Li-Ionen Akku 2,0 Ah)-Black&Decker
2-3 Werktage

134,08€
142,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker POWERCOMMAND - Heckenschere GTC18452PC-QW

134,13€
Versand: frei!
Black & Decker 18v 45cm Akku-heckenschere Mit 2ah Akku Black+decker Gtc18452pc-qw 1657616
2 bis 3 Werktage

143,55€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Akku-Heckenschere GTC18452PC, 18 Volt, orange GTC18452PC-QW

146,70€
Versand: frei!