Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black+Decker Akku-Strauchschere GSL300 (orange/schwarz, Li-Ionen Akku 1,1 Ah)-Black&Decker
2-3 Werktage

38,24€
47,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker GSL300, Batterie/Akku, 3,6 V, 600 g

41,69€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Strauchschere GSL300 (orange/schwarz, Li-Ionen Akku 1,1 Ah) GSL300-QW
3 Wochen

44,95€
50,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker, Heckenschere, Gsl300 (Akkubetrieb)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

46,28€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Akku-Strauchschere GSL300, orange GSL300-QW

46,28€
Versand: frei!
Black+Decker Akku Strauchschere (3,6V Li-Ion, Schwertlänge 15 cm, Akkulaufzeit ca. 50 min, Softgriff, Einschaltsperre, Ladeanzeige, Ladestation und Ladekabel enthalten) GSL300 B003ESENDU

49,95€
Versand: frei!