Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker Akku-Heckenschere GTC18452PCB, 18Volt (orange/schwarz, ohne Akku und Ladegerät)-Black&Decker
2-3 Werktage

78,23€
87,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker, Heckenschere, Gtc18452pcbxj (Akkubetrieb) GTC18452PCB-XJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

78,28€
Versand: frei!
Black & Decker GTC18452PCB, Bürstenschneider, 45 cm, Klinge & Nylonschnur, D-Schlaufengriff, 1300 RPM, Schwarz, Orange GTC18452PCB-XJ

84,28€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Heckenschere GTC18452PCB, 18Volt (orange/schwarz, ohne Akku und Ladegerät) GTC18452PCB-XJ
3 Wochen

88,95€
94,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BLACK+DECKER Akku-Heckenschere GTC18452PCB, 18Volt, orange GTC18452PCB-XJ

91,60€
Versand: frei!
Black+Decker Akku Heckenschere (mit Antiblockierfunktion und hohem Bedienkomfort, 18 mm Schnittstärke, 18V, 45 cm Sägeblatt-Länge, ohne Akku und Ladegerät) GTC18452PCB B01I2XDIDC

92,05€
Versand: frei!
Black & Decker Akku-heckenschere 18 V Lithium 45 Cm (ohne Akku) Black+decker Gtc18452pcb-xj 3289621
2 bis 3 Werktage

101,21€
Versand: frei!