Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BDCDC18K (Bohrschrauber)
9-11 Werktage

63,55€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Bohrschrauber BDCDC18K, 18Volt (schwarz/orange, Li-Ion-Akku 1,5Ah, im Koffer)-Black&Decker
2-3 Werktage

70,23€
79,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black+Decker Akku-Bohrschrauber (18V, inkl. Li-Ion Schiebe-Akku, 1 Doppelbit, 400 mA Ladegerät im Koffer, LED-Arbeitsleuchte, Planetengetriebe, Softgriff) BDCDC18K XN-SSF5-U2DJ

70,28€
Versand: frei!
Black & Decker BDCDC18K-QW - Bohrer/Schrauber

72,14€
Versand: frei!
Black+decker Akku-bohrschrauber Bdcdc18k, 18volt, Schwarz
83,09€
Versand: frei!
Black + Decker Bohrmaschine BLACK+DECKER Akku-Bohrschrauber BDCDC18K, 18Volt
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

83,09€
Versand: frei!
BLACK+DECKER - Bohrschrauber 18V Bdcdc18K-Qw Black+Decker
2-5 Werktage

85,94€
Versand: frei!