Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Black+decker Werkzeug - 18v Akku-bohrschrauber, 1x 1,5 Ah Li-ion Akku, Ladegerät Bdcdc18-qw 32284462
5 bis 6 Werktage

56,57€
Versand: frei!
Black & Decker, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bdcdc18 (Bohrschrauber)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

57,44€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker BDCDC18-QW Akkuschrauber 18V 1,5Ah Schwarz Orange

66,58€
70,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: € 67.04 / cm
Black+Decker 18 V Akku-Bohrschrauber BDCDC18 inkl. 1,5 Ah Akku
4 Tage

87,99€
Versand: frei!