Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black+Decker Schlagbohrmaschine BEH850K (orange/schwarz, Koffer, 850 Watt)-Black&Decker
2-3 Werktage

61,85€
70,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker Black + Decker BEH850K-QS Hohlbohrer, orange-schwarz
Auf Lager

63,99€
69,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Schlagbohrschrauber BEH850K (Schlagbohrmaschine) BEH850K-QS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

69,89€
Versand: frei!
BLACK+DECKER 850W 1-Gang Schlagbohrmaschine (Schlagbohrer, 13mm Schnellspannbohrfutter, Rechts-/Linkslauf, Griffgummierung, Zweihandgriff, inkl. 3x HSS Bohrer, 3x Steinbohrer, im Koffer) BEH850K-QS B07KGL5DS9

70,20€
Versand: frei!
Black + Decker Bohrmaschine BLACK+DECKER Schlagbohrmaschine BEH850K, (Koffer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

79,52€
Versand: frei!
Black&decker - Beh850k-qs Kabelloser Schlagbohrer - 850w - 54.400 U/min - 6 Zubehörteile - Lieferung Im Koffer 55674569
2 bis 3 Werktage

79,63€
Versand: frei!
Black+Decker 850 W Schlagbohrmaschine BEH850K inkl. Tiefenanschlag mit Koffer
3 Tage

82,99€
Versand: frei!
Black + Decker Schlagbohrmaschine - BLACK & DECKER - BEH850K - Elektrisch - 2 Geschwindigkeiten - 850W
4-6 Tage

106,15€
Versand: frei!