Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black&decker - Kompakt Bohrschrauber 10,8v Lithium Akku Bdcdd12k-qw 52831516
1 bis 3 Werktage

46,96€
Versand: frei!
Black & Decker, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bdcdd12 (Bohrschrauber)
7-10 Werktage

53,68€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Li-Ion Ultra-Kompakt-Bohrer BDCDD12-QW – Kleiner Akkuschrauber mit ergonomischem Softgriff & LED-Arbeitslicht für Bohr- und Schraubanwendungen – 1 x Akku-Bohrschrauber Li-Ion 10.8 V ab-5035048631812

55,08€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Bohrschrauber BDCDD12, 10,8Volt (schwarz/orange, Li-Ionen Akku 1,5Ah)-Black&Decker
2-3 Werktage

70,91€
79,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker BDCDD12-QW - Bohrer/Schrauber

70,96€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Akku-Bohrschrauber BDCDD12, 10,8Volt, schwarz BDCDD12-QW

84,19€
Versand: frei!
Black + Decker Bohrmaschine BLACK+DECKER Akku-Bohrschrauber BDCDD12, 10,8Volt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

84,19€
Versand: frei!