Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black&decker - Kompakt Bohrschrauber 10,8v Lithium Akku Bdcdd12k-qw 52831516
1 bis 5 Werktage

46,96€
Versand: frei!
Black + Decker Bohrmaschine Compact mit 2 Akkus 10,8 V, orange, BDCDD12K1-Qw, 10.8V B019E4B6DC

68,79€
Versand: frei!
Black+Decker Li-Ion Ultra-Kompakt-Bohrer BDCDD12K / Kleiner Akkuschrauber mit ergonomischem Softgriff & LED-Arbeitslicht für Bohr- und Schraubanwendungen / 1 x Akku-Bohrschrauber Li-Ion 10.8 V B016XLYJXS

70,80€
Versand: frei!
Black&decker - Bohrschrauber Bdcdd12k Li-akku 10,8v 10959172
5 bis 7 Werktage

81,15€
Versand: frei!
Black&decker - Trapano Avitatore 10,8v Lith Validetta Bdcdd12k-qw 55880192
10 bis 15 Werktage

123,46€
Versand: frei!