Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ersatzklett 93x93x93mm Selbstklebend Dreieck Für Metabo Dse 280 Intec, Dse 300 Intec, Black & Decker Bdcds12n, Meister Mds260-1 - 6 Stück - Trade-shop 92346603
1 bis 2 Werktage

43,90€
Versand: frei!
Black+decker Akku Deltaschleifer 12 V Bdcds12n
46,90€
Versand: frei!
Black + Decker Deltaschleifer Akku-Deltaschleifer 12V, ohne Akku und USB-Ladekabel, (1 tlg)
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

65,25€
71,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 65.25 € / 1 St.
Trade-Shop 10x Ersatzklett selbstklebend 93 x 93 x 93mm für Black & Decker BDCDS12N 182398991

71,90€
Versand: frei!
Ersatzklett 93x93x93mm Selbstklebend Dreieck Für Metabo Dse 280 Intec, Dse 300 Intec, Black & Decker Bdcds12n, Meister Mds260-1 - 10 Stück - Trade-shop 92401534
1 bis 2 Werktage

71,90€
Versand: frei!
Trade-Shop Schleifteller Ersatzklett 10x passend für Black & Decker BDCDS12N, Meister MDS260-1, 10-St., Maße: 93 x 93 x 93mm / Anzahl der Absauglöcher: 6 / selbstklebend
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

71,90€
Versand: frei!