Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker Akku-Exzenterschleifer (18V, 1,5 Ah, zum Schleifen/Polieren, Ergonomisches Griffdesign, inkl. Akku, Ladegerät, Schleifgitter (K80) und Werkzeugtasche, BDCROS18, 90 W), Schwarz/Orange B0752GDN4T

76,79€
Versand: frei!
Black & Decker, Schleifmaschine + Poliermaschine, Akku Exzenterschleifer BDCROS18 (Exzenterschleifer) BDCROS18-QW
6-8 Werktage

77,63€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Exzenterschleifer BDCROS18 18 V / 1,5 Ah
3 Tage

77,99€
Versand: frei!
Black&decker - Rotorbitale Schleifmaschine 18v B+d Li Bd Cros 18 + Tasche Und Schleifscheibe 55694373
1 bis 2 Werktage

79,00€
Versand: frei!
2x Trade-Shop Li-Ion Akku 18V/20V / 3000mAh kompatibel mit Black & Decker GPC1820LB GLC1825LB MT18SSK GKC1825L20 BDCROS18 GTC650L GLC2500 GTC1843L 176740243
1-3 Werktage

79,90€
Versand: frei!
Tradeshop 2x Li-Ion Akku 18V 3000mAh für Black & Decker GKC1825L20 BDCROS18 GTC650L 167259867

79,90€
Versand: frei!