Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black&decker - Exzenterschleifer 230 W B+d Bew 210-qs 11425900
1 bis 4 Werktage

32,33€
38,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black+Decker Exzenterschleifer BEW210 (230W, Scheiben-Ø 125 mm, mit integrierter Staubabsaugung, zum Schleifen/Polieren, Klettfix-System, inkl. 1 Schleifpapier K120) B07KGTH43L

37,70€
Versand: frei!
Black & Decker BEW210-QS Exzenterschleifer 230W Ø 125mm A1078444402
Sofort lieferbar

38,99€
Versand: frei!
Black & Decker, Schleifmaschine + Poliermaschine, BEW210QS (Exzenterschleifer) BEW210-QS
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

40,94€
Versand: frei!
Black + Decker Exzenterschleifer BEW210-QS Exzenterschleifer 230 W Ø 125 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

40,94€
Versand: frei!
Black & Decker BEW210-QS - Exzenterschleifer

43,70€
Versand: frei!