Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black&Decker Akku-Schlagbohrschraube BDCHD18BAFC 2x1,5Ah 18V-Black&Decker
2-3 Werktage

107,84€
116,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BDCHD18BAFC (Schlagschrauber) BDCHD18BAFC-QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

107,89€
Versand: frei!
Black & Decker Black + Decker Akku-Schlagbohrschrauber 18 Volt, 80-tlg.-Set BDCHD18BAFC
6-7 Werktage

129,95€
135,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black + Decker Black & Decker BDCHD18BAFC Akkubohrmaschine 80 tlg. Set, 1 W, 18 V B01MTVW4PU

132,58€
Versand: frei!
Black + Decker Akku-Bohrmaschine Akkubohrmaschine 80 tlg. Set, 1 W, 18 V, (1-tlg)
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

135,75€
141,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 135.75 € / 1 St.
Black & Decker Black&decker - Schlagbohrmaschine Bdchd18bafc-qw 18v 1,5ah 80 Zubehör 2714243
8 bis 10 Werktage

160,22€
164,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€