Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker 500 W Schlagbohrmaschine BEH200K inkl. Tiefenanschlag mit Koffer
3 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Black&decker - Black & Decker Beh200k-qs Bohrmaschine 2900 Rpm Keyless 1.67 Kg Schwarz, Orange 15609306
1 bis 3 Werktage

44,32€
Versand: frei!
Black & Decker, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BEH200KQS Bohrmaschine Ohne Schlüssel (Schlagbohrmaschine) BEH200K-QS
6-9 Werktage

47,38€
Versand: frei!
Black & Decker Black&Decker Schlagbohrmaschine BEH200K 500W BEH200K-QS
3 Wochen

55,02€
64,97€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€