Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Heckenschere 55 Cm - 500 W - Mit Sägeblatt - Bis Zu 35 Mm Kapazität Black+decker Behts401-qs 7047395
1 bis 5 Werktage

67,09€
Versand: frei!
Black & Decker, Heckenschere, Behts401 (Netzbetrieb) BEHTS401-QS
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

71,34€
Versand: frei!
Black+Decker Heckenschere BEHTS401 (orange/schwarz, 550 Watt)-Black&Decker
2-3 Werktage

86,04€
94,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker BEHTS401-QS, 1 Stück(e)

86,09€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Heckenschere BEHTS401, orange BEHTS401-QS

96,19€
Versand: frei!