Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black & Decker BEW230, Feinschleifer, Detail, Orbital, Schwarz, Orange, Kunststoff, Gummi, 11000 RPM, 76 dB BEW230-QS
2-4 Werktage

25,51€
32,51€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker, Schleifmaschine + Poliermaschine, BEW230QS (Deltaschleifer) BEW230-QS
9-13 Werktage

31,32€
Versand: frei!
Black+Decker Dreieckschleifer Mouse (55 Watt, Schleifplatte 133 x 95 mm, mit Staubsaugeradapter, Schleifen/Polieren, Klettfix-System, inkl. 6 Schleifpapiere + 12 Erssatzschleifpapierspitzen) BEW230 B07KGP29WJ

38,66€
Versand: frei!
Black & Decker Schleifmaschine Mouse 55w Black+decker Bew230-qs 12805722
2 bis 4 Werktage

40,52€
45,51€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Black + Decker Detaillierte Schleifmaschine mit Kabel - BLACK+DECKER - BEW230-QS - 55W - 6 Schleifmittel
4-6 Tage

58,38€
Versand: frei!