Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black & Decker BHSM1610DSM, Tragbarer Dampfreiniger, 0,5 l, Aqua-Farbe, Weiß, Tasten, 1600 W, AC BHSM1610DSM-QS
2-4 Werktage
168,82€
181,32€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
Günstigster Gesamtpreis
BLACK+DECKER - Dampfreiniger BHSM1610DSM-QS
169,63€
171,40€
Versand: 1,77€
inkl. Versand: 1,77€
Black & Decker Black&decker - Black+decker Reinigung - Dampfreiniger Bhsm1610dsm-qs 50989209
7 bis 9 Werktage
177,31€
Versand: frei!
Black+Decker 2-in-1 Dampfbesen/Dampfreiniger Steam-mop BHSM1610DSM (1600 Watt, mit SteaMitt Dampfhandschuh, umfangreiches Zubehör, AutoSelect Technologie für automatische Dampfmenge) 13299608
180,88€
Versand: frei!
Black & Decker BHSM1610DSM, Dampfreiniger, Mehrfarbig, Weiss BHSM1610DSM-QS
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
184,50€
Versand: frei!