Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker bürstenloser 2-Gang 18 V, 1.5 Ah Akku-Bohrschrauber, inkl. 400Ma Ladegerät, Doppelbit und Koffer, 1 Stück, BL186K BL186K-QW

99,88€
102,88€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Black & Decker Black+decker Werkzeug - 18v Akku-bohrschrauber, 2x 2,0 Ah Li-ion Akku, Ladegerät Bl186k1b2-qw 7223177
1 bis 2 Werktage

109,00€
Versand: frei!
Black & Decker, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BLACK+DECKER BL186K1B2-QW Brushless schroef-/boormachine - 18V - incl. 2 accus, lader en koffer (Bohrschrauber)
12-14 Werktage

107,35€
Versand: frei!
Black+Decker 18 V Akku-Bohrschrauber BL186K inkl. 1,5 Ah Akku mit Koffer
3 Tage

114,99€
Versand: frei!
Black & Decker BLACK+DECKER BL186K1B2 Akku Bohrschrauber 18V bürstenlos 2x Akkus 2Ah Koffer BLA5035048663134
3-4 Werktage

117,79€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Bohrschrauber BL186K, 18Volt (schwarz/orange, Li-Ionen Akku 1,5Ah, Koffer)-Black&Decker
2-3 Werktage

120,65€
129,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku Bohrschrauber BL186K (Bohrschrauber) BL186K-QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

120,70€
Versand: frei!
Black & Decker BL186K - Bohrer/Schrauber - schnurlos BL186K-QW

127,46€
Versand: frei!
Black + Decker Bohrmaschine BLACK+DECKER Akku-Bohrschrauber BL186K, 18Volt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

149,62€
Versand: frei!
Black&Decker 18v Akku-bohrschrauber -black+decker - Mit 1 18v 1,5 Ah Akku - Ladegerät - Box - Bl186k-qw 55991986
2 bis 3 Werktage

191,56€
Versand: frei!