Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker Li-Ion Slidepack Akku (18V 2.5Ah, passend für alle Black+Decker 18V-Gartengeräte) BL2518 WG-1JY2-JKXD

33,80€
Versand: frei!
Black+Decker Li-Ion Slidepack Akku (18V 2.5Ah, passend für alle Black+Decker 18V-Gartengeräte) BL2518 WG-1JY2-JKXD

39,28€
Versand: frei!
Black & Decker, Werkzeugakku + Ladegerät, Akku BL2518 BL2518-XJ
8-14 Werktage

42,29€
Versand: frei!
Black+Decker Akku Slidepack 18V 2,5Ah (schwarz/orange)-Black&Decker
2-3 Werktage

54,85€
63,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker BL2518 Akku, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 2,5 Ah, 18 V, Black & Decker, Schwarz, Orange BL2518-XJ

62,28€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Akku Slidepack 18V 2,5Ah, schwarz BL2518-XJ

72,04€
Versand: frei!
Black+Decker Akku Slidepack 18V 2,5Ah (schwarz/orange) BL2518-XJ
3-5 Werktage

78,33€
Versand: frei!