Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black & Decker Black&decker - Bl5018-xj- 18v 5.0ah Lithium-akku 24056153
1 bis 4 Werktage

47,01€
52,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker BL5018-XJ Werkzeug-Akku 18V 5Ah Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

47,01€
52,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BLACK+DECKER Black & Decker Bl5018-xj Werkzeugakku 18 V _0.71_5
63,96€
68,91€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tecmana 2Pack 6.0AH 18V/20V Akku für Black & Decker LBXR20 BL4018-XE BL5018-XE BL2018-XE

66,89€
Versand: frei!
Grundpreis: € 33.45 / Einheit
BLACK+DECKER BL5018 Lithium-Ionen-Akku 18 V 5 Ah 122471

67,33€
Versand: frei!
BLACK+DECKER BL5018 Lithium-Ionen-Akku 18 V 5 Ah 122471

69,59€
Versand: frei!
Black & Decker, Werkzeugakku + Ladegerät, BL5018 BL5018-XJ
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

70,98€
Versand: frei!