Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLACK+DECKER Black + Decker Dvb315jp Akku-handstaubsauger Vacuum Cleaner Mit Wandhalterung
59,99€
Versand: frei!
Black&decker - Black & Decker Dvb315jp Dustbuster Pet, Violett/titanium 17844484
4 Werktag(e)
64,90€
Versand: frei!
Black+Decker Handsauger Akku Dustbuster 12V/1,5 Ah, mit Turbo-Tierhaarbürste, breiter Saugöffnung, 2-stufiges Filtersystem, inkl. Ladekabel + Wandhalterung DVB315JP 36203085165
69,90€
Versand: frei!
Black + Decker Handstaubsauger DVB315JP Dustbuster Pet - Handstaubsauger - violett/titanium
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
71,90€
Versand: frei!
Black & Decker Akkusauger Dustbuster 12V Pet, Staubsauger, Violett DVB315JP-QW
4-8 Werktage
72,00€
Versand: frei!