Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker GD300-QS, 600 W, Schwarz, Orange, AC, 1 Stück(e), 600 W, 7 kg
2-4 Werktage

75,54€
82,54€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Black+Decker Elektro-Rasenlüfter GD300 (orange/schwarz, 600 Watt)-Black&Decker
2-3 Werktage

100,84€
109,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker, Rasenmäher, Rasenlüfter (Netzbetrieb) GD300
6-8 Werktage

100,89€
Versand: frei!
Black+Decker Vertikurierer Elektrisch Rasenlüfter elektrisch (600W, 30 cm Arbeitsbreite, 3 Arbeitshöhen, zur ganzjährigen Rasenpflege, entfernt schonend Moos, Unkraut & Schnittgutreste) GD300 B002WEG0VU

102,15€
Versand: frei!
GD300-QS - Escarificador 600W 30cm 334993B07FZSD1T8

104,30€
Versand: frei!
Black & Decker GD300 - Rasenmäher - elektrisch

109,07€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Elektro-Rasenlüfter GD300, Vertikutierer, orange GD300QS

118,55€
Versand: frei!
Black&Decker Elektro-sieller B+d W600 Cm.30 Gd300qs 1050514
4 bis 6 Werktage

127,95€
Versand: frei!
Black&decker - B+d Gd 300 Vertikutierer 55673542
2 bis 4 Werktage

128,75€
Versand: frei!