Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Alligator-astschneider – Black+decker – Mit 1 18v 2ah Akku – Gkc1000l-qw 7040915
2 bis 3 Werktage

106,04€
113,04€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
BLACK+DECKER - 18V Akku-Astschere, 1x Akku 2,0 Ah Li-Ion, Ladegerät GKC1000L-QW

112,08€
113,85€
Versand: 1,77€
inkl. Versand: 1,77€
Black+Decker 18V Akku-Astschere Alligator (18V, 2.0Ah, 15cm Schwertlänge, bis 100mm Durchmesser, patentierte Klemmbacken, kabellos für maximale Freiheit beim Holzschnitt, inkl. Akku + Ladegerät) B003BUAFTW

129,00€
Versand: frei!
Black & Decker, Gartenschere, Gkc1000l GKC1000L-QW
15-20 Werktage

142,70€
Versand: frei!