Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Black+decker Gartenmaschinen - 18v Akku-astschere, 1x 2,0 Ah Li-ion Akku, Ladegerät Bcpp18d1-qw 53884797
2 bis 3 Werktage

77,14€
84,14€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Black & Decker BCPP18D1-QW Akku Akku-Gartenschere inkl. Akku, inkl. Ladegerät 18V Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

83,08€
89,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker, Gartenschere, Black and Decker Hand Cutter with 18 V 2 Ah Lithium BCPP18D1-QW
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

107,09€
Versand: frei!
Black and Decker Hand Cutter with 18 V 2 Ah Lithium 3666044

109,99€
Versand: frei!
Black+Decker Black & Decker Akku-Gartenschere 18V/2.0Ah BCPP18D1 Stromschere BCPP18D1-QW
4-6 Werktage

109,99€
Versand: frei!
Black & Decker BCPP18D1-QW Akku Akku-Gartenschere inkl. Akku, inkl. Ladegerät 18

109,99€
Versand: frei!
Black & Decker BCPP18D1-QW Akku Akku-Gartenschere inkl. Akku, inkl. Ladegerät 18V Li-Ion A1078398142
Sofort lieferbar

114,99€
Versand: frei!