Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Elektrischer Alligator Astschneider Mit Kabel, 550w, 4,5 M/sec, 10 Cm Schwert Black+decker 18800399
2 bis 3 Werktage

67,27€
74,27€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Black & Decker, Kettensäge, Alligator GK1000 (Elektro Kettensäge)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

98,00€
Versand: frei!
Black+Decker Elektro-Astschere Alligator (550W, 10 cm Schwertlänge, Sicherheits-Zweihandgriff, Klemmbackensystem) GK1000 B000FDVIAI

103,84€
Versand: frei!
Black+Decker Astschere Alligator GK1000 (orange/schwarz, 550 Watt) GK1000-QS
8-10 Werktage

104,55€
Versand: frei!