Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker BCSS18B-XJ Akku Akku-Gartenschere Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

46,74€
52,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BLACK+DECKER Grasschere und Strauchscheren Akku Set (18V, 2in1 Kombigerät, werkzeugloser Messerwechsel, Laufzeit ca. 60min, inkl. Strauchscherenmesser, Grasscherenmesser) BCSS18B Z7-J0JX-X95K

53,30€
Versand: frei!
Black & Decker, Heckenschere, 18 V Akku Gras und Strauchschere ohne Akku und Ladegerät (Akkubetrieb) BCSS18B-XJ
8-14 Werktage

58,94€
Versand: frei!
PLANETA HUERTO Black & Decker Bcss18b-xj Elektrische Heckenschere 35138923
1 bis 2 Werktage

59,00€
Versand: frei!