Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker GKC3630LB, 30 cm, 5 m/s, Schwarz, Orange, Akku, 2 Ah, 92,8 dB GKC3630LB-XJ
2-4 Werktage

123,68€
130,68€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Black + Decker 36v Akku-kettensaege, 30 Cm, Lieferumfang Ohne Akku Und Ladegerät - Gkc3630lb-xj 2907514
2 bis 3 Werktage

123,68€
130,68€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
BLACK+DECKER Akku Kettensäge Li Ion 36V mit Akku und Ladegerät – geeignet für Holz- & Gartenarbeiten – 30 cm Schwertlänge GKC3630L20 B01BATE88Y

142,00€
Versand: frei!
Black & Decker, Kettensäge, Gkc3630lb (Akku Kettensäge)
10-16 Werktage

168,82€
Versand: frei!