Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker Rasenmäher LM2000 (orange/schwarz, 2.000 Watt, 3-in-1 Funktionalität)-Black&Decker
2-3 Werktage

197,47€
206,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker, Rasenmäher, Lm2000 (Netzbetrieb)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

197,52€
Versand: frei!
BLACK+DECKER - Elektro-Rasenmäher 2000 W, Schnittbreite 48 cm LM2000-QS

202,32€
211,45€
Versand: 9,13€
inkl. Versand: 9,13€
BLACK+DECKER 2000W 3-in-1 Elektro-Rasenmäher (48 cm Schnittbreite, 50 L Grasfangbehälter, 7-fache Schnitthöhenverstellung, ideal für große Rasenflächen) LM2000-QS B01N6WN3WV

232,83€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Rasenmäher LM2000, orange LM2000-QS

239,71€
Versand: frei!
Black + Decker Elektrorasenmäher BLACK+DECKER Rasenmäher LM2000, (2.000 Watt, 48 cm Schnittbreite, (2.000 Watt, 3-in-1 Funktionalität)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

243,08€
Versand: frei!
Black & Decker Black+decker Gartenmaschinen - Elektro-rasenmäher 2000 W, Schnittbreite 48 Cm Lm2000-qs 3289625
7 bis 9 Werktage

248,26€
Versand: frei!
Black & Decker Elektro Rasenmäher mit Schnitthöhenverstellung, Mulchfunktion LM2000-QS

259,00€
Versand: frei!
BLACK + DECKER Elektro-Rasenmäher, 2000 w, Schnittbreite: 48 cm - schwarz
16 - 19 Tage

259,00€
Versand: frei!