Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker BEMW451BH-QS, Rasenmäher mit Radantrieb, 32 cm, 2,3 cm, 6,3 cm, Rotorblätter, 35 l
2-4 Werktage

101,82€
108,82€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Black&Decker Stanley - Rasenmäher Black+decker Bemw451bh-qs 1200w 55652119
2 bis 5 Werktage

110,00€
120,00€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
BLACK+DECKER Elektro-Rasenmäher 1200 W, 32 cm, BEMW451BH-QS Wolf BEMW451BH-QS 5035048682708

115,49€
118,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BLACK+DECKER Elektro-Rasenmäher 1200 W, 32 cm, BEMW451BH-QS Wolf BEMW451BH-QS 5035048682708

119,00€
Versand: frei!
BLACK + DECKER Elektro-Rasenmäher, »BEMW451BH«, 1200 W, Schnittbreite 32 cm, schwarz
16 - 18 Tage

119,00€
Versand: frei!
Black & Decker, Rasenmäher, BEMW451BH (Netzbetrieb) BEMW451BH-QS
4-6 Werktage

119,57€
Versand: frei!