Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker Elektro-Rasenmäher mit Fahrradlenker-Griff (1.800W, 42cm Schnittbreite, 6-Fach Höhenverstellung, 50l Grasfangbehälter, ideal für große Gärten) BEMW481BH B0787N67DR

143,61€
Versand: frei!
Black & Decker Elektro Rasenmäher mit Schnitthöhenverstellung 1800W Schnittbreite (max.) 42cm BEMW481BH-QS
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

145,70€
151,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BLACK + DECKER Elektro-Rasenmäher, 1800 w, Schnittbreite: 42 cm - schwarz
16 - 18 Tage

189,00€
Versand: frei!
Black & Decker, Rasenmäher, BEMW481BH (Netzbetrieb) BEMW481BH-QS
21-29 Werktage

206,83€
Versand: frei!
Black & Decker Black&decker - Black+decker Gartenmaschinen - Elektro-rasenmäher 1800 W, Schnittbreite 42 Cm Bemw481bh-qs 7136164
2 bis 5 Werktage

249,91€
Versand: frei!