Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Akku Akku-Rasentrimmer inkl. Akku, inkl. Ladegerät, Höhenverstellbarer Griff 18V 1.5Ah Schnittbreite (max.): 25cm ST1823-QW
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

71,81€
77,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker, Rasentrimmer, St1823 (Trimmfaden)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

79,90€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Rasentrimmer ST1823, 18Volt (orange/schwarz, Li-Ionen Akku 1,5Ah)-Black&Decker
2-3 Werktage

89,41€
98,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker STC1823 - Grastrimmer - schnurlos ST1823-QW

89,48€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Akku-Rasentrimmer ST1823, 18Volt, orange ST1823-QW

99,77€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Rasentrimmer mit Akku & Ladegerät Rasenkantenschneider Freischneider mit Fadenverlängerung (18V 1,5Ah, 25 cm Schnittbreite, AFS Reflex für kleine und mittlere Gärten) ST1823

100,01€
Versand: frei!
Black + Decker Akku-Rasentrimmer BLACK+DECKER Akku-Rasentrimmer ST1823, 18Volt, (Li-Ionen Akku 1,5Ah)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

104,68€
Versand: frei!
Black & Decker Akku-rasentrimmer Lithium 18 V - 1,5 Ah - 25 Cm Black+decker St1823-qw 2543386
2 bis 3 Werktage

117,64€
Versand: frei!