Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Ambis-S Edelstahl Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf Niederdruck 525124
4-6 Arbeitstage

309,00€
Versand: frei!
Blanco AMBIS-S Edelstahl gebürstet ND Küchenarmaturen 656572553

322,25€
Versand: frei!
BLANCO AMBIS-S | Küchenarmatur aus massiv Edelstahl | Niederdruck | Mit herausziehbarem Schlauch | Wechsel von Klar- in Brausestrahl | Keramik Kartusche | wassersparend | [5,2x30,9x23,1 cm] B07H9CR3K9

324,90€
Versand: frei!
BLANCO AMBIS-S, metallische Oberfläche, Edelstahl gebürstet, Niederdruck 525124
4-6 Werktage

324,90€
344,80€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Blanco, Küchenarmatur, Ambis-S 525124
5-7 Werktage

324,90€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur Ambis-s Edelstahl Gebürstet 525124
324,90€
334,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco - Ambis S - Spültischarmatur Mit Ausziehbarer Brause, Edelstahl Gebürstet 525124 28274037
1 bis 5 Werktage

325,84€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur AMBIS-S Einhebelmischer, Ausziehbare Schlauchbrause, Edelstahl gebür
lieferbar in 3 Wochen

357,00€
Versand: frei!
BLANCO AMBIS-S Edelstahl gebürstet Niederdruck 525124

365,00€
371,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BLANCO AMBIS-S Niederdruck: ja 525124

365,49€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AMBIS-S Armatur / Edelstahl gebürstet / Zugauslauf / Niederdruck -
6-16 Werktage

376,99€
Versand: frei!
Blanco AMBIS-S Küchenarmatur 525124 Niederdruck, Edelstahl gebürstet

383,89€
391,79€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Blanco AMBIS-S Küchenarmatur 525124 Niederdruck, Edelstahl gebürstet

418,46€
427,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€