Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Andano Edelstahlspüle 74.5x44 cm stahl 522983

462,04€
485,94€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Andano 340/340-U Edelstahl Seidenglanz Unte Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2 x 3 1/2'' InFin 656571879

464,53€
Versand: frei!
Blanco ANDANO 340/340-U Unterbaubecken Edelstahl Seidenglanz 522983
4-6 Arbeitstage

493,00€
Versand: frei!
Andano 340/340 - Edelstahlspüle, 75x44 Cm 522983 - Blanco 7691857
7 bis 9 Werktage

510,10€
Versand: frei!
Blanco Andano 340/340 - Edelstahlspüle, 75x44 cm 522983

510,10€
Versand: frei!
BLANCO ANDANO 340/340-U, Schrankwaschbecken, Edelstahl, Edelstahl, 80 cm, Deutschland 522983
6-7 Werktage

521,00€
530,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Andano 340/340-U (Unterbauspüle, 44 cm, 74.50 cm) 522983
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

521,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Andano 340/340-u 745 X 440 Mm Edelstahl 522983
521,00€
530,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Andano 340/340-u Spüle 522983 74,5x44cm, Edelstahl Seidenglanz, für Unterbau

572,21€
581,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BLANCO ANDANO 340/340-U Größe: 74,5 × 44 cm|Einbau: von unten|für Unterschrank: 600 mm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 522983

579,56€
Versand: frei!
Blanco Andano 340/340-u Spüle 522983 74,5x44cm, Edelstahl Seidenglanz, für Unterbau

623,94€
633,73€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€