Anzeige
218 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Zenar XL 6 S Silgranit Becken links Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" InFino-Kor 656571527

388,55€
Versand: frei!
Blanco Zenar XL 6 S Granitspüle 100x51 cm braun 524011

388,55€
503,54€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Blanco Zenar XL 6 S Silgranit Becken links Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" InFino-Kor 656571519

396,00€
Versand: frei!
Blanco Zenar XL 6 S Granitspüle 100x51 cm grau/graphit/onyx 523996

396,00€
510,99€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
BLANCO ZENAR XL 6 S, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Glasschneidbrett, Becken rechts, 1 Stück, tartufo, 519279 B00APVNUK6

405,42€
Versand: frei!
BLANCO 521947 Zenar XL 6 S, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit Puradur inklusiv Holzschneidebrett, Becken rechts, Muskat B01N7BLZSK

411,01€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken links | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [100x51x20,2 cm] 123666

428,99€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken rechts | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [100x51x20,2 cm] 123665

428,99€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Zenar XL 6 S (51 cm, 100 cm) 523973
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

443,96€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S SILGRANIT weiß 524001
6-7 Werktage

444,00€
453,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO ZENAR XL 6 S SILGRANIT felsgrau 523996
6-7 Werktage

444,00€
453,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Zenar XL 6 S (Aufsatzspülbecken, 100 cm, 51 cm) 523971
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

444,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Zenar Xl 6 S 1000 X 510 Mm Vulkangrau 527372 1 Spülbecken Mit Tropf
444,00€
453,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Zenar Xl 6 S 1000 X 510 Mm Schwarz 526059 Mit Tropffläche Becken Li
444,00€
453,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO ZENAR XL 6 S Einbau: von oben|Becken: links|Größe: 100 × 51 cm|Farbe: anthrazit|Zubehör: ohne Zubehör 523994

476,71€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S Einbau: von oben|Farbe: cafe|Becken: rechts|Größe: 100 × 51 cm|Zubehör: ohne Zubehör 523973

476,71€
Versand: frei!
Blanco ZENAR XL 6 S Silgranit Einbauspüle mit Ablauffernbedienung Tartufo Becken rechts 523971
4-6 Arbeitstage

479,00€
Versand: frei!
Blanco ZENAR XL 6 S Silgranit Einbauspüle mit Ablauffernbedienung Vulkangrau Becken rechts 527372
4-6 Arbeitstage

479,00€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S anthrazit 523994

520,00€
549,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO ZENAR XL 6 S softweiß 527189

520,00€
549,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR XL 6 S Einbauspüle SILGRANIT vulkangrau ab 60 cm Excenter
6-16 Werktage

591,99€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR XL 6 S Einbauspüle SILGRANIT softweiß ab 60 cm Excenter
6-16 Werktage

591,99€
Versand: frei!
Gutschein
Weitere Angebote
Zurück1
2
3
4
5
6
...8
|Weiter