Anzeige
224 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco 523516 AXIA III XL 6 S 6 S SILGRANIT PuraDur mit Ablauffernbedienung, inkl. Glasschneidbrett reversibel, Champagner B079NY91WJ

398,41€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III XL 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | mit Glasschneidbrett | für 60 cm breite Unterschränke | + Schneidbrett | [100x51x20,2 cm] B079NQ3WVX

409,25€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Axia III XL 6 S (Aufsatzspülbecken, 100 cm, 51 cm) 523510
5-13 Werktage

409,25€
Versand: frei!
Blanco Axia III XL 6 S Silgranit, Glasschn Glasschneidbrett, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 656571465

409,25€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III XL 6 S, SILGRANIT® PuraDur®, tartufo, reversibel, mit Ablauffernbedienung, inkl. Glasschneidbrett 523517
4-5 Werktage

438,00€
447,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO Axia III XL 6S-Spüle - SILGRANIT - 1 große Schüssel - reversibel - selbstentleerend - Siphon enthalten - Glasplatte - Anthrazit 523510
4-5 Werktage

438,00€
447,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Axia III XL 6 S (Einbauspüle, 100 cm, 51 cm) 523519
5-13 Werktage

438,00€
Versand: frei!
Blanco Axia III XL 6 S Silgranit, Glasschn Glasschneidbrett, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 656571469

438,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Axia Iii Xl 6 S 1000 X 510 Mm Schwarz 525857
438,00€
447,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Axia Iii Xl 6 S 1000 X 510 Mm Anthrazit 523510
438,00€
447,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO AXIA III XL 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT tartufo | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | mit Glasschneidbrett | für 60 cm breite Unterschränke | + Schneidbrett | [100x51x20,2 cm] 523517

470,99€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III XL 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | mit Glasschneidbrett | für 60 cm breite Unterschränke | + Schneidbrett | [100x51x20,2 cm] 525857

470,99€
Versand: frei!
Blanco Axia Iii Xl 6 - Silgranitspüle, 100x51 Cm, Mit Ablaufsystembedienung Und Zubehör, Infino, Soft Weiß 527051 75703439
1 bis 3 Werktage

474,87€
Versand: frei!
Blanco AXIA III XL 6 S Einbauspüle Silgranit mit Glasschneidbrett Tartufo 523517
4-6 Arbeitstage

475,00€
Versand: frei!
Blanco AXIA III XL 6 S Einbauspüle Silgranit mit Glasschneidbrett Cafe 523519
4-6 Arbeitstage

475,00€
Versand: frei!
Axia Iii Xl 6 - Silgranitspüle, 100x51 Cm, Mit Ablaufsystembedienung Und Zubehör, Schwarz 525857 - Blanco 25897493
1 bis 3 Werktage

491,43€
Versand: frei!
Blanco Axia iii xl 6 s Spüle 523519 100x47cm, PuraDur cafe, reversibel, mit Glasschneidbrett

503,01€
529,00€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Axia iii xl 6 s Spüle 523511 100x47cm, PuraDur felsgrau, reversibel, mit Glasschneidbrett

503,01€
529,00€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III XL 6 S Spüle, Becken 525857 schwarz, Einbau von oben, ab 60 cm
6-16 Werktage

509,99€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III XL 6 S Einbauspüle / SILGRANIT / Weiß / Reversibel / Excenter -
6-16 Werktage

509,99€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III XL 6 S vulkangrau 527234

515,00€
544,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO AXIA III XL 6 S softweiß 527051

515,00€
544,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Granitspüle AXIA III XL 6 S Silgranit, InFino Ablauf, mit Glas-Schneidbrett, 100/510 cm
lieferbar in 3 Wochen

524,87€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle AXIA III XL 6 S Silgranit, InFino Ablauf, mit Glas-Schneidbrett, 100/510 cm
lieferbar in 3 Wochen

524,87€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
4
5
6
...8
|Weiter