Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Andano 400 - Edelstahlspüle, 44x44 Cm 522959 - Blanco 17523168
7 bis 9 Werktage

216,06€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Andano 400 - Edelstahlspüle, 44x44 cm 522959

216,06€
Versand: frei!
BLANCO ANDANO 400-U für Unterschrank: 500 mm|Einbau: von unten|Größe: 44 × 44 cm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 522959

228,69€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Andano 400-U (Unterbauspüle, 44 cm, 44 cm) 522959
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

239,41€
Versand: frei!
Blanco Andano 400-U Edelstahl Seidenglanz Unterbau Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino-K 656571855

248,27€
Versand: frei!
Blanco ANDANO 400-U Edelstahl Seidenglanz 522959
4-6 Arbeitstage

273,00€
Versand: frei!
BLANCO ANDANO 400-U, Schrankwaschbecken, Edelstahl, Edelstahl, 45 cm, Deutschland 522959
2-4 Werktage

273,89€
Versand: frei!
Blanco Andano 400-u Spüle 522959 44x44cm, Edelstahl Seidenglanz, für Unterbau

329,24€
338,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco Andano 400-u Spüle 522959 44x44cm, Edelstahl Seidenglanz, für Unterbau

358,48€
368,27€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Gutschein