Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco AXIA III 5 S PD ANZ ZUB.ES M.AF Esche-Compound-Brückenschneidbrett, Ablaufgarnitur 656570921

522,00€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 5 S Silgranit Einbauspüle mit Holzschneidbrett Anthrazit 523205
4-6 Arbeitstage

522,00€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle AXIA III 5 S Silgranit mit Holzschneidbrett, InFino, 0/0 cm
lieferbar in 3 Wochen

552,35€
Versand: frei!
Blanco Axia III 5 S Granitspüle 91.5x51 cm anthrazit 523205

571,99€
595,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 5 S Einbauspüle / SILGRANIT / Anthrazit / Reversibel / Excenter
6-16 Werktage

571,99€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 5 S reversibel anthrazit 523205

574,00€
603,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Axia iii 5 s Spüle 523205 91,5x47cm, PuraDur anthrazit, reversibel, mit Holzschneidbrett

582,09€
608,08€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO AXIA III 5 S | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | mit Holzschneidbrett | für 50 cm breite Unterschränke | inkl. Schneidbrett | [91,5x51x20,2 cm]

592,15€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 5 S Größe: 91,5 × 51 cm|Einbau: von oben|für Unterschrank: 500 mm|Farbe: anthrazit|Becken: links oder rechts|Zubehör: mit Holzschneidbrett 523205

625,34€
Versand: frei!
Blanco Axia iii 5 s Spüle 523205 91,5x47cm, PuraDur anthrazit, reversibel, mit Holzschneidbrett

634,45€
664,44€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€