Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO AXIA III 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken links | mit Glasschneidbrett | für 60 cm breite Unterschränke | Verschiebbares Schneidbrett B0CN7D91M7

485,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Axia Iii 6 S 1000 X 510 Mm Softweiß Ohne Multifunktionsschale 52704
485,00€
494,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO AXIA III 6 S Spüle 656724235

494,90€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 6 S Einbauspüle Silgranit mit Glasschneidbrett Softweiß Becken links 527043
4-6 Arbeitstage

527,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 6 S Einbauspüle SILGRANIT softweiß ab 60 cm mit Brett
6-16 Werktage

578,99€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 6 S softweiß 527043

580,00€
609,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Granitspüle AXIA III 6 S Silgranit, InFino Ablauf, mit Glas-Schneidbrett, 100/510 cm
lieferbar in 3 Wochen

588,32€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 6 S Einbau: von oben|für Unterschrank: 600 mm|Becken: links|Farbe: softweiß|Größe: 100 × 51 cm|Zubehör: mit Glasschneidbrett 527043

617,71€
Versand: frei!