Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO AXIA III 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken rechts | mit Glasschneidbrett | für 60 cm breite Unterschränke | Verschiebbares Schneidbrett B0BQJQJLNL

480,39€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 6 S Spüle 656724182

494,90€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 6 S Einbauspüle Silgranit mit Glasschneidbrett Softweiß Becken rechts 527045
4-6 Arbeitstage

527,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Axia Iii 6 S (Einbauspüle, 100 cm, 51 cm) 527045
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

553,84€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 6 S softweiß 527045

580,00€
609,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Granitspüle AXIA III 6 S Silgranit, InFino Ablauf, mit Glas-Schneidbrett, 100/510 cm
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

588,32€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 6 S Einbau: von oben|Becken: rechts|für Unterschrank: 600 mm|Farbe: softweiß|Größe: 100 × 51 cm|Zubehör: mit Glasschneidbrett 527045

617,71€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 6 S Einbauspüle SILGRANIT softweiß ab 60 cm mit Brett
6-16 Werktage

663,98€
Versand: frei!
Spüle Blanco Axia III 6 S 1000 x 510 mm softweiß 527045 1 Spülbecken Mit Tropffläche Becken rechts Mit Restebecken
5-7 Werktage

674,27€
Versand: frei!