Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco CLASSIC NEO 6 S, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur, 1 Stück, cafe, 520961 B01CFLLVZE

429,18€
Versand: frei!
Blanco CLASSIC NEO 6 S, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur, 1 Stück, weiß, 520957 B01CFLLOKG

431,28€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BLANCO CLASSIC NEO 6 S, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur, 1 Stück, perlgrau, 520956 B01CFLLMIK

434,90€
Versand: frei!
BLANCO CLASSIC NEO 6 S, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur, 1 Stück, tartufo, 520960 B01CFLLU14

434,90€
Versand: frei!